您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MCF52211CVM66
MCF52211CVM66
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:81-LBGA
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:MCF52211CVM66
MCF52211CVM66
  • 速度
    66MHz
  • I/O 数
    55
  • 程序存储容量
    128KB(128K x 8)
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C