您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MCF52211CVM80J
MCF52211CVM80J
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:81-LBGA
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:MCF52211CVM80J
MCF52211CVM80J
  • 系列
    MCF5221x
  • 速度
    80MHz
  • 连接性
    I2C, SPI, UART/USART, USB OTG
  • I/O 数
    55
  • 程序存储容量
    128KB(128K x 8)
  • RAM 容量
    16K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C