您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MCF52233CVM60J
MCF52233CVM60J
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:121-LBGA
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:MCF52233CVM60J
MCF52233CVM60J
  • 系列
    MCF5223x
  • 速度
    60MHz
  • 连接性
    以太网, I2C, SPI, UART/USART
  • I/O 数
    80
  • 程序存储容量
    256KB(256K x 8)
  • RAM 容量
    32K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C