您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MCF52268AG80
MCF52268AG80
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:144-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:MCF52268AG80
MCF52268AG80
  • 速度
    80MHz
  • 连接性
    CAN, EBI/EMI, 以太网, I2C, QSPI, UART/USART, USB OTG
  • I/O 数
    96
  • 程序存储容量
    512KB(512K x 8)
  • RAM 容量
    64K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C