您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MCF5270CAB100
MCF5270CAB100
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:160-BQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:MCF5270CAB100
MCF5270CAB100
  • 系列
    MCF527x
  • 速度
    100MHz
  • 连接性
    EBI/EMI, 以太网, I2C, SPI, UART/USART
  • 外设
    DMA,WDT
  • I/O 数
    39
  • 程序存储容量
  • 程序存储器类型
    ROMless
  • EEPROM 容量
  • RAM 容量
    64K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.4 V ~ 1.6 V
  • 数据转换器
  • 振荡器类型
    外部
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C