您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MPXD1010VLU64
MPXD1010VLU64
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:176-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:MPXD1010VLU64
MPXD1010VLU64
  • 核心处理器
    e200z0h
  • 速度
    64MHz
  • 连接性
    CAN, I2C, LIN, SCI, SPI, UART/USART
  • 外设
    DMA,LCD,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    133
  • 程序存储容量
    1MB(1M x 8)
  • RAM 容量
    48K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    3 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
    A/D 16x10b
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C