您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MPXD2020VLT125
MPXD2020VLT125
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:208-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:MPXD2020VLT125
MPXD2020VLT125
  • 包装
    托盘
  • 系列
    PX
  • 核心处理器
    e200z4d
  • 核心尺寸
    32-位
  • 速度
    125MHz
  • 连接性
    CAN, I2C, LIN, SCI, SPI, UART/USART
  • 外设
    DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    150
  • 程序存储容量
    2MB(2M x 8)
  • RAM 容量
    64K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    3 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
    A/D 20x10b
  • 振荡器类型
    内部
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C