您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MPXD2020VVU125
MPXD2020VVU125
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:416-BBGA
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:MPXD2020VVU125
MPXD2020VVU125
  • 速度
    125MHz
  • I/O 数
    177
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    3 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
    A/D 20x10b
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C