您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MPXR4040VVU264
MPXR4040VVU264
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:416-BBGA
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:MPXR4040VVU264
MPXR4040VVU264
  • 核心处理器
    e200z7
  • 速度
    264MHz
  • 连接性
    CAN,EBI/EMI,LIN,SCI,SPI,UART/USART
  • 外设
    DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
  • 程序存储容量
    4MB(4M x 8)
  • RAM 容量
    256K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    3 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
    A/D 64x12b
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C