您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MPXS2010VMM120
MPXS2010VMM120
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:257-LFBGA
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:MPXS2010VMM120
MPXS2010VMM120
  • 速度
    120MHz
  • 程序存储容量
    1MB(1M x 8)
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    3 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C