您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PCF52274CLU120
PCF52274CLU120
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:176-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PCF52274CLU120
PCF52274CLU120
  • 包装
    托盘
  • 系列
    MCF5227x
  • 核心处理器
    Coldfire V2
  • 核心尺寸
    32-位
  • 速度
    120MHz
  • 连接性
    CAN, EBI/EMI, I2C, SPI, SSI, UART/USART, USB OTG
  • 外设
    DMA,LCD,PWM,WDT
  • I/O 数
    47
  • 程序存储容量
  • 程序存储器类型
    ROMless
  • EEPROM 容量
  • RAM 容量
    128K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.4 V ~ 1.6 V
  • 数据转换器
  • 振荡器类型
    外部
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C