您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PK50N512CLQ100
PK50N512CLQ100
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:144-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PK50N512CLQ100
PK50N512CLQ100
  • 速度
    100MHz
  • I/O 数
    96
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.71 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
    A/D 25x16b,D/A 2x12b
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C