您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PK51X256CLL100
PK51X256CLL100
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:100-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PK51X256CLL100
PK51X256CLL100
  • 速度
    100MHz
  • 连接性
    I2C, IrDA, SD, SPI, UART/USART, USB, USB OTG
  • 外设
    DMA, I2S, LCD, LVD, POR, PWM, WDT
  • I/O 数
    59
  • 程序存储容量
    256KB(256K x 8)
  • 程序存储器类型
    闪存
  • EEPROM 容量
    4K x 8
  • RAM 容量
    64K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.71 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
    A/D 18x16b, D/A 2x12b
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C