您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PK60N256VMC100
PK60N256VMC100
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:121-LFBGA
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PK60N256VMC100
PK60N256VMC100
  • 包装
    散装
  • 速度
    100MHz
  • I/O 数
    86
  • 程序存储容量
    256KB(256K x 8)
  • RAM 容量
    64K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.71 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
    A/D 21x16b, D/A 2x12b
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C