您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PPC5121VY400
PPC5121VY400
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:516-BBGA
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PPC5121VY400
PPC5121VY400
  • 包装
    托盘
  • 系列
    MPC51xx
  • 核心处理器
    e300
  • 核心尺寸
    32-位
  • 速度
    400MHz
  • 连接性
    CAN, EBI/EMI, 以太网, I2C, USB OTG
  • 外设
    DMA,WDT
  • I/O 数
    147
  • 程序存储容量
  • 程序存储器类型
    ROMless
  • EEPROM 容量
  • RAM 容量
    128K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.08 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
  • 振荡器类型
    外部
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C