您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PPC5605BCLU64
PPC5605BCLU64
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:176-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PPC5605BCLU64
PPC5605BCLU64
  • 速度
    64MHz
  • I/O 数
    149
  • 程序存储容量
    768KB(768K x 8)
  • RAM 容量
    64K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    3 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
    A/D 29x10b,5x12b
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C