您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PPC5606BCLQ48
PPC5606BCLQ48
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:144-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PPC5606BCLQ48
PPC5606BCLQ48
  • 速度
    48MHz
  • I/O 数
    121
  • 程序存储容量
    1MB(1M x 8)
  • RAM 容量
    80K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    3 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
    A/D 15x10b,5x12b
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C