您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> SC5554MVR132
SC5554MVR132
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:416-BBGA
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:SC5554MVR132
SC5554MVR132
  • 包装
    托盘
  • 系列
    MPC55xx Qorivva
  • 核心处理器
    e200z6
  • 核心尺寸
    32-位
  • 速度
    132MHz
  • 连接性
    CAN,EBI/EMI,SCI,SPI
  • 外设
    DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    256
  • 程序存储容量
    2MB(2M x 8)
  • RAM 容量
    64K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.35 V ~ 1.65 V
  • 数据转换器
    A/D 40x12b
  • 振荡器类型
    外部
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C