您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> SC68376BAVAB25
SC68376BAVAB25
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:160-BQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:SC68376BAVAB25
SC68376BAVAB25
  • 包装
    托盘
  • 系列
    M683xx
  • 核心处理器
    CPU32
  • 核心尺寸
    32-位
  • 速度
    25MHz
  • 连接性
    CAN,EBI/EMI,SCI,SPI
  • 外设
    POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    18
  • 程序存储容量
  • 程序存储器类型
    ROMless
  • EEPROM 容量
  • RAM 容量
    7.5K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4.75 V ~ 5.25 V
  • 数据转换器
    A/D 16x10b
  • 振荡器类型
    外部
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C