您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> SPC5517EAMMG66
SPC5517EAMMG66
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:SPC5517EAMMG66
SPC5517EAMMG66
  • 速度
    66MHz
  • 程序存储容量
    1.5MB(1.5M x 8)
  • RAM 容量
    80K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4.5 V ~ 5.25 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C