您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> SPC5632MF1MLQ60
SPC5632MF1MLQ60
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:144-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:SPC5632MF1MLQ60
SPC5632MF1MLQ60
  • 包装
    托盘
  • 系列
    MPC56xx Qorivva
  • 核心处理器
    e200z3
  • 核心尺寸
    32-位
  • 速度
    60MHz
  • 连接性
    CAN,EBI/EMI,LIN,SCI,SPI,UART/USART
  • 外设
    DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    114
  • 程序存储容量
    768KB(768K x 8)
  • RAM 容量
    48K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4.5 V ~ 5.25 V
  • 数据转换器
    A/D 32x12b
  • 振荡器类型
    内部
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C