您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> SPC5633MF1MLU60
SPC5633MF1MLU60
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:176-LQFP
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:SPC5633MF1MLU60
SPC5633MF1MLU60
  • 速度
    60MHz
  • 程序存储容量
    1MB(1M x 8)
  • RAM 容量
    64K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4.5 V ~ 5.25 V
  • 数据转换器
    A/D 34x12b
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C